Уборка по всем правилам. Как безопасно и эффективно поддерживать чистоту в доме?

Уборка по всем правилам. Как безопасно и эффективно поддерживать чистоту в доме?
Иллюстрация: BG Clean

На время неблагоприятной эпидемиологической ситуации в «BG Clean» доступно бесплатное озонирование помещения при заказе генеральной уборки или уборки после ремонта.

Добросовестная уборка и дезинфекция поверхностей в доме в этом году стала особо необходимой из-за сложной эпидемиологической ситуации в мире.

Роспотребнадзор советует проводить влажную уборку два-три раза в неделю с применением средств бытовой химии, если все живущие в доме здоровы. В помещениях, где есть заболевшие, уборку нужно делать ежедневно — используя дезинфицирующие средства на основе хлора. Но сейчас у клининговых компаний есть более современные предложения.

Так, например, клининговая компания «BG Clean» предлагает комплекс услуг по уборке квартир и коттеджей с целью предотвращения развития вирусных заболеваний:

•             влажная уборка помещений (жилые комнаты, санузел, кухня, кладовая, гардероб и пр.);

•             обеззараживание всех поверхностей в доме (мебель, двери, дверные ручки, полы, плинтуса);

•             стирка ковров;

•             стирка пледов, одеял, покрывал;

•             озонирование помещений.

В работе специалисты используют озонатор, уничтожающий все известные болезнетворные организмы, а также такое специализированное оборудование, такое, как УФ-лампы, генераторы тумана и др. Средства позволяют не только удалить даже самые сильные загрязнения, но и обеззаразить поверхности. Все дезинфицирующие препараты проверены и сертифицированы. Они абсолютно безопасны для здоровья всех домочадцев, в том числе и питомцев.

Генеральная уборка дома и дезинфекция помещений необходимы и для тех, кто недавно сделал ремонт. Ведь уборка дома или коттеджа связана с определенными трудностями. Рассмотрим некоторые из них:

1.            Большая площадь, множество мебели и предметов интерьера. Даже элементарная протирка пыли в доме около 200 квадратных метров может занять более трех часов.

2.            В доме гораздо больше труднодоступных мест, которые сложно намыть без специальных приспособлений: телескопических штанг и высоких стремянок.

3.            Отделочные материалы требуют аккуратного подхода.

4.            Вдобавок, уборка в таких помещениях, как бани, сауны, бассейны и бильярдные комнаты значительно отличается от работы в жилых комнатах.

На стенах и элементах интерьера остается много строительной пыли, на плитке — следы затирки, на окнах — остатки скотча. Помещение нужно очистить сразу, чтобы не допустить еще больших загрязнений и аллергии среди домочадцев. Особенно это важно сейчас, когда остается опасность заразиться.

Специалисты «BG Clean» оснащены одноразовыми масками, перчатками, салфетками и профессиональными дезинфицирующими средствами. Это делает их работу абсолютно безопасной для жильцов всех возрастов.

Вдобавок, компания «BG Clean» объявляет акцию — на время периода неблагоприятной эпидемиологической ситуации клиентам доступно бесплатное озонирование помещения при заказе генеральной уборки или уборки после ремонта.

Оформить заказ можно на сайте «BG Clean» или по телефону: +7-831-212-48-00

Почта: info@bgclean.ru

Тел.: +7-831-212-48-00

Сайт: bgclean.ru

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.