87 дней изоляции ресторанного рынка на примере «Steak Me Truck»

87 дней изоляции ресторанного рынка на примере «Steak Me Truck»
Иллюстрация: «Steak Me Truck»

Известный мясной бар «Steak Me Truck» возобновляет работу в обычном режиме после указа губернатора, позволяющего открыть заведения общественного питания в Нижегородской области.

Известный мясной бар «Steak Me Truck» возобновляет работу в обычном режиме после указа губернатора, позволяющего открыть заведения общественного питания в Нижегородской области. Об этом NN.DK.RU директор Юрий Мурышов.

В заведении подготовили летнюю площадку. Администрация Нижнего Новгорода и «Steak Me Truck» подписали договор на размещение веранды.

Указ губернатора позволил открыть летние площадки на первом этапе снятия ограничений. Мы готовы принять гостей и начинаем работать, — рассказал Юрий Мурышов.

По словам Юрия Мурышова, в меню бара есть единственное изменение — порции блюд стали больше.

Мы сохранили цены на бургеры, сделав их больше. Обычно, когда что-то такое происходит, все начинают экономить. А мы решили сделать наоборот — увеличили вес мяса. Гости, попробовавшие новые бургеры, отметили «потолстевшую котлету», — добавил он.

За 87 дней действия ограничений в баре удалось сохранить всю команду — за счет доставок и услуги самовывоза.

В этот период нам удалось продолжить работу за счёт собственной доставки, доставки при помощи агрегаторов и благодаря нашим постоянным гостям. Мы даже зафиксировали рекорд — 65 заказов на доставку и самовывоз от одного из гостей. Огромное спасибо за поддержку, — сказал Юрий Мурышов.

Кроме того «Steak Me Truck» помогли и субсидии. По словам Юрия Мурышова, два месяца подряд бар получал выплаты на каждого сотрудника в размере одного МРОТ. Это стало существенной мерой поддержки.

Чернопрудский переулок, дом 1.

Режим работы:

Вс-Чт: 10:45-22:00

Пт, Сб: 10:45-22:30

Телефон: 8 (831)410-23-01

сайт: www.steakmetruck.ru

Доставка по номеру телефона, а также через партнеров: Яндекс@Еда, Delivery Club.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.