Скидка 50% на все услуги автомойки «Форсаж» всем новым партнерам!

Скидка 50% на все услуги автомойки «Форсаж» всем новым партнерам!
Иллюстрация: pixabay.com

Круглосуточная автомойка «Форсаж» поддерживает бизнес, оказавшийся в непростых условиях. Пять причин заключить договор на мойку машины, если вы предприниматель.

Несмотря на введенные в Нижнем Новгороде и области ограничения, автомобилей на улицах меньше не стало. Во-первых, корпоративный транспорт для перевозки сотрудников, документов и грузов стал еще важнее, чем прежде. Особенно для непрерывно действующих компаний, ведь их работа не должна останавливаться. А во-вторых, новым трендом стала доставка.

Чтобы автомобиль всегда был в идеальном состоянии, ему необходим качественный и бережный уход.

Используете ли вы транспорт для представительских целей, перевозки пассажиров или доставки грузов, сверкающий автомобиль подчеркнет ваш статус. Нельзя забывать и о безопасности: грязный автомобиль может стать причиной аварийной ситуации, ведь в нем намного хуже видимость.

Как мыть машину выгодно и безопасно?

Круглосуточная автомойка «Форсаж» поддерживает бизнес, оказавшийся в непростых условиях. В июне 2020 г. очень выгодное предложение для всех новых партнеров!

А чтобы ваши автоперевозки были еще и безопасными, компания предлагает услугу «антибактериальная обработка салона»!

Пять причин заключить договор на мойку машины в июне:

1. Выгодно! Первый календарный месяц — скидка 50% на все услуги. Постоплата по безналу. Со второго месяца гибкие скидки 5-15% в зависимости от суммы.

2. Удобно! Месторасположение — на парковке ТДЦ «Куб», круглосуточно.

3. Комфортно! Есть клиентская комната с бесплатными услугами, также можно оставить машину, пойти на обед в ТЦ, рестораны, магазины — все рядом, сотрудники мойки сами выгонят готовый автомобиль на парковку после мойки.

4. Оптимально! Высота ворот три метра, 4 поста, можно мыть коммерческий транспорт — ГАЗели, минивэны, микроавтобусы.

5. Универсально! Химчистка, наномойка, керамическая мойка, удаление битума, антибактериальная обработка салона, защитная обработка, восстановление блеска и другое.

Адрес: ул. Полтавская, д.30, корп.4 (парковка ТДЦ «Куб»)

Телефон: 8-910-882-54-39, 212-86-08

Мы в Instagram avtomoykaforsag

Мы ВКонтакте forsage_nn

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.