Портфель «Лидеры восстановления» – выбор уверенных оптимистов

Портфель «Лидеры восстановления» – выбор уверенных оптимистов
Иллюстрация: ИК «Фридом Финанс»

Фонд «Лидеры восстановления» подойдет тем, кто стремится заработать на восстановлении фондового рынка после масштабной мартовской коррекции на покупке бумаг, способных показать опережающий рост.

Пандемия COVID-19 по всем признакам идет на убыль. Постепенно входит в обычный режим экономика, бизнес тоже потихоньку приходит в себя. В этих условиях наибольший интерес вызывают те компании, которые не только смогут быстро возместить понесенные во время «коронакризиса» потери, но и начнут наращивать свою капитализацию уверенными темпами.

Аналитики ИК «Фридом Финанс» внимательно отслеживают инвестиционные возможности, которые открывает перед инвесторами рынок в период коррекции.

Фонд «Лидеры восстановления» подойдет тем, кто стремится заработать на восстановлении фондового рынка после масштабной мартовской коррекции на покупке бумаг, способных показать опережающий рост.

Портфель «Лидеры восстановления» –  выбор уверенных оптимистов 1

Ведь спад на фондовых площадках дал шанс приобрести наиболее качественные и перспективные акции  со значительным дисконтом, а значит — с большой выгодой для инвестора.

Благодаря беспрецедентным мерам поддержки, которую получают бизнес и экономика в США, а также в ряде ведущих стран Европы, самые сильные акции быстро выйдут на траекторию роста.

Именно из таких бумаг эксперты ИК «Фридом Финанс» составили уникальный инвестиционный портфель под названием, которое говорит само за себя — «Лидеры восстановления».

Инвестиционная стратегия подойдет тем, кто настроен на диверсификацию своих вложений в финансовые инструменты, а также стремится к доходу выше среднего по рынку. Условия фонда «Лидеры восстановления» предполагают возможность привлечения займов у брокера, короткие позиции по ряду входящих в фонд инструментов, а также выход в кэш до 100% портфеля в условиях, когда открытие любых позиций в акциях отвечает инвестиционным целям.

В портфель включаются только эмитенты с сильными фундаментальными и техническими драйверами роста. Оптимальные характеристики для попадания в состав портфеля у таких многолетних лидеров роста, как Amazon, Microsoft, Google, Software, Adobe, AMD, Fortinet:

— В условиях карантина бизнес Amazon получил преимущество за счет повышения спроса на онлайн-покупки. В JPMorgan полагают, что рост интернет-торговли продолжится и после пандемии коронавируса.

— Активы и сильная финансовая позиция Alphabet позволит без существенных потерь пережить период экономического спада первого полугодия. В свою очередь, в условиях ограничительных мер трафик мирового лидера интернет-поиска продолжает повышаться.

— Ведущие представители сегмента разработчиков ПО Software и Adobe также оказались в выгодной ситуации с введением режима изоляции и массовым переходом на удаленную работу.  Software способна оперативно восстановить свои позиции после завершения пандемии.  Adobe выигрывает за счет того, что продукты компании востребованы в условиях онлайн-обучения. Чтобы поспособствовать скорейшей нормализации положения экономики, компания бесплатно предоставляет клиентам доступ к Adobe Connect на 90 дней. Данная программа предназначена для организации виртуальных конференций, тренингов и других способов внутрикорпоративной коммуникации. Кроме поддержки экономики в целом, льготное предложение Adobe станет в будущем дополнительным драйвером роста для выручки самой компании.

После мартовской коррекции на фондовых площадках мира начинает формироваться новый долгосрочный тренд роста. Это хорошее время для инвесторов начать инвестиции. Технические факторы, в частности «картинка» по S&P500 благоприятствует составлению высокодиверсифицированных позиций. Одним из лучших выборов в данных условиях станет покупка фонда «Лидеры восстановления» от ИК «Фридом Финанс».

Портфель «Лидеры восстановления» –  выбор уверенных оптимистов 2

Адрес: 603057, г. Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 29, офис 414
Тел.: +7 (831) 261-30-92
Email: nnovgorod@ffin.ru

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.