1 млрд руб. заложено в дорожном фонде на строительство второго Борского моста в 2013 г.

По словам министра строительства Нижегородской области Владимира Челомина, сейчас заканчивается разработка проектной документации на строительство второго Борского моста.

В начале 2013 года документы будут переданы на экспертизу.

Также Владимир Челомин рассказал, что при строительстве объекта планируются серьезные транспортные развязки на правом берегу реки, а также расширение трассы до четырех полос на Бор до Толоконцево.

Напомним, что строительство второго Борского моста обойдется региональному бюджету в 8 млрд руб. Сдать объект правительство намерено в 2015 г. 

Как сообщает НИА "Нижний Новгород", новый мост станет двухполосным и будет расположен справа от существующего моста. 
 

Самое читаемое
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • На Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьяхНа Урале стартовал сезон сплавов: тестируем водно-пешеходный маршрут в Оленьих ручьях
  • Крупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидацииКрупный российский производитель мороженого запустил процесс ликвидации
  • Китайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФКитайские предприниматели жалуются на нехватку кадров для своих проектов в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.