В Волго-Вятском банке Сбербанка России назначен новый топ-менеджер

Курировать направление CIB (корпоративно-инвестиционный бизнес) в Волго-Вятском банке Сбербанка России будет Сергей Вяткин, сообщила пресс-служба банка 9 февраля.

Сергей Вяткин работает в Сбербанке с 2007 г., начав с позиции кредитного инспектора управления инвестиционного кредитования и проектного финансирования Западно-Сибирского банка. С 2015 г. он работает в Волго-Вятском банке на должности директора управления клиентских менеджеров CIB Волго-Вятского банка.

Новые управляющие директора CIB также назначены в Северо-Западном банке и Юго-Западном банке. 

Они будут отвечать за управление клиентскими и продуктовыми подразделениями корпоративно-инвестиционного бизнеса, отмечается в сообщении пресс-службы банка. 

Олегу Ганеев, руководитель Sberbank СIB, заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк. По его словам, все назначенные управленцы "много лет работают в структуре Сбербанка, демонстрируя отличное знание бизнеса CIB и понимание региональной специфики".

Ключевыми направлениями деятельности Sberbank CIB являются корпоративное кредитование (включая торговое финансирование), документарный бизнес, инвестиционно-банковские услуги, торговые операции с ценными бумагами, собственные инвестиции. В числе клиентов этого бизнеса — крупнейшие корпорации, финансовые институты, государства, федеральные и субфедеральные органы власти и организации.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.