Транспортные изменения в Нижнем Новгороде: Совнаркомовская будет перекрыта

В связи с производством работ по строительству водопровода нижегородцам придется до 30 ноября объезжать участок улицы Совнаркомовской по прилегающим улицам.

По сообщению администрации Нижнего Новгорода, с 8.00 1 сентября до 20.00 30 ноября 2016 года движение транспорта по улице Совнаркомовской:

— на участке от улицы Керченской до дома №26 по улице Совнаркомовской (магазин "Магнит" напротив Главного ярмарочного дома) — будет организовано с объездом зоны производства работ по прилегающим улицам.

— на участке от дома №26 до дома №36 (перекресток с ул. Мурашкинской, напротив ТЦ "Аврора") будет организовано по суженной проезжей части дороги.

Напомним, что движение по данным участкам улиц ограничено с 6 июня. Планировалось, что движение возобновится к 20.00 31 августа.

Транспортные изменения в Нижнем Новгороде: Совнаркомовская будет перекрыта 1

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.