Товары Avito в Нижнем Новгороде будут доставлять от пользователя к пользователю

В 2017 году компания Avito будет осуществлять доставку товаров от потребителя к потребителю. В настоящее время сервис проходит тестирование.

В настоящее время доставка товаров осуществляется в формате B2B. Теперь будет возможен заказ и отправка товаров С2С, от физлица физлицу, с онлайн-переводом денежных средств. Об этом сообщает сайт Oborot.ru со ссылкой на менеджера руководителя проекта «Avito Доставка» Юрия Палевича.

Доставку будут осуществлять партнёрские службы Avito. К примеру, агрегатор CheckOut. Посылки можно будет оставлять в пунктах приёма отправлений. На старте будет доступна курьерская доставка.

Для потребителей все функции, связанные с оплатой и доставкой, будут осуществляться в режиме онлайн. Информация о тарифах и требованиях к пользователям пока не разглашается.

Avito – одна из крупнейших торговых площадок Рунета. Входит в топ-10 самых посещаемых российских сайтов. В настоящее время на сайте размещено 34 объявления. Количество пользователей сайта составляет 35 млн в месяц. По информации vc.ru, в 2015 году выручка сервиса составила 6,7 млрд рублей.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.