"Столица Нижний" 1 сентября откроет фермерский рынок на пл. Советской

"Столица Нижний" 1 сентября откроет фермерский рынок на пл. Советской
Иллюстрация: DK.RU

Эту информацию DK.RU подтвердили в областном минсельхозе. Торговая площадка расположится рядом с ТРЦ "Жар-Птица" на территории около 6,5 тыс. кв. м.

ТРЦ "Жар-Птица" начал работу в Нижнем Новгороде 15 октября 2015 г. Представители девелопера проекта — ГК "Столица Нижний" — открывая торговый центр, пообещали, что рядом с "Жар-Птицей" будет построен современный рыночный павильон общей площадью 6 000 кв.м.

Торговая площадка в настоящее время готовится к открытию, — подтвердили DK.RU в региональном минсельхозе. Она будет находиться под управлением ООО "Директория" (контролируется ООО "Столица Нижний").

Открытие рынка запланировано на 1 сентября. Режим работы — ежедневно с 8.00 до 20.00.

По данным компании, планируется, что новую торговую площадку будут посещать более 10 тыс. человек в день, а в выходные и праздники — более 15 тыс. человек.

Со своей стороны арендодатель предоставит арендаторам полностью оборудованные торговые места в зоне торговли скоропортящейся продукцией и витрины. В здании обустроены системы кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и централизованного холодоснабжения, охрана, видеонаблюдение, будут предоставляться бесплатные услуги ветеринарной лаборатории. Посетители площадки смогут делать покупки с помощью тележек для товара.

В настоящее время управляющая компания ведет работу по привлечению арендаторов, приглашая к сотрудничеству фермерские хозяйства, сельхозпроизводителей, индивидуальных предпринимателей, не только из Нижегородской области, но и из других регионов.

Особое предпочтение отдается фермерам и владельцам личных хозяйств, реализующим собственную продукцию, предпринимателям, предлагающим уникальные товары, продавцам национальных товаров и владельцам и дистрибьюторам продовольственных торговых марок из зарубежья.

Напомним, что также рядом с объектом работает универсам "Нагорный", а ранее на территории, которую в настоящее время занимает "Жар-Птица", находился рынок.

Самое читаемое
  • Налоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнесаНалоговая реформа-2026: что реально изменится для бизнеса
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.