"Столица Нижний" 1 сентября откроет фермерский рынок на пл. Советской

Эту информацию DK.RU подтвердили в областном минсельхозе. Торговая площадка расположится рядом с ТРЦ "Жар-Птица" на территории около 6,5 тыс. кв. м.

ТРЦ "Жар-Птица" начал работу в Нижнем Новгороде 15 октября 2015 г. Представители девелопера проекта — ГК "Столица Нижний" — открывая торговый центр, пообещали, что рядом с "Жар-Птицей" будет построен современный рыночный павильон общей площадью 6 000 кв.м.

Торговая площадка в настоящее время готовится к открытию, — подтвердили DK.RU в региональном минсельхозе. Она будет находиться под управлением ООО "Директория" (контролируется ООО "Столица Нижний").

Открытие рынка запланировано на 1 сентября. Режим работы — ежедневно с 8.00 до 20.00.

По данным компании, планируется, что новую торговую площадку будут посещать более 10 тыс. человек в день, а в выходные и праздники — более 15 тыс. человек.

Со своей стороны арендодатель предоставит арендаторам полностью оборудованные торговые места в зоне торговли скоропортящейся продукцией и витрины. В здании обустроены системы кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и централизованного холодоснабжения, охрана, видеонаблюдение, будут предоставляться бесплатные услуги ветеринарной лаборатории. Посетители площадки смогут делать покупки с помощью тележек для товара.

В настоящее время управляющая компания ведет работу по привлечению арендаторов, приглашая к сотрудничеству фермерские хозяйства, сельхозпроизводителей, индивидуальных предпринимателей, не только из Нижегородской области, но и из других регионов.

Особое предпочтение отдается фермерам и владельцам личных хозяйств, реализующим собственную продукцию, предпринимателям, предлагающим уникальные товары, продавцам национальных товаров и владельцам и дистрибьюторам продовольственных торговых марок из зарубежья.

Напомним, что также рядом с объектом работает универсам "Нагорный", а ранее на территории, которую в настоящее время занимает "Жар-Птица", находился рынок.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.