Сотрудники ГАЗа отправятся в корпоративный отпуск до 25 января

Сотрудники Горьковского автозавода Группы ГАЗ отправятся в корпоративный оплачиваемый отпуск с 12 по 25 января 2015 г., сообщили в компании.

Как передает НИА "Нижний Новгород", компания предоставит корпоративный отпуск производственным работникам и функциональным службам предприятий. 

Во время корпоративных отпусков на предприятиях Группы ГАЗ пройдет сервисное обслуживание и ремонт оборудования, которые невозможно организовать без остановки действующего производства.

Помимо этого, во время корпоративного отпуска на предприятиях будет организована подготовка производства, необходимая для развития модельного ряда продукции в течение года. В частности, планируется модернизация производств для подготовки к запуску новых моделей.

На ГАЗе планируется модернизация производства в рамках подготовки к проекту 2015 г. - началу выпуска цельнометаллического фургона "ГАЗель NEXT". В частности, в цехе сварки кузовов будут установлены новые сварочные линии LG. При этом отдельные линии по сварке кузовов фургонов и автобусов "ГАЗель БИЗНЕС" и "Соболь БИЗНЕС" будут сведены в единый поток, а на освободившихся площадях будет смонтирован комплекс сварки фургонов NEXT, включая линии сварки боковин, основания, геометрии кузова и роликовой зафланцовки дверей.

На ГАЗе также планируется установка новых и модернизация существующих подъемников и транспортных систем для подачи кузовов фургонов NEXT в новый окрасочный комплекс Eisenmann и на сборочный конвейер, проведена подготовка окрасочного производства к приему новых типов кузовов. Помимо этого, будет завершена подготовка производства бортовых платформ из катанных панелей, что позволит существенно повысить их коррозионную стойкость.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.