Шеф-повар нижегородского ресторана вошёл в шорт-лист S. Pellegrino Young Chef

Организаторы престижного международного конкурса молодых шеф-поваров S. Pellegrino Young Chef опубликовали региональные шорт-листы участников. В список вошёл шеф-повар нижегородского ресторана.

На звание лучшего в мире молодого мастера претендует шеф-повар ресторана Mukka Артём Мухин, сообщают организаторы конкурса. Он является одним из десяти сильнейших молодых поваров в регионе «Россия и СНГ». До 2015 года Артём Мухин работал су-шефом в стейк-хаусе «Митрич». На суд жюри нижегородец представил блюдо: гречневую кашу со сморчками и стейком.

Осенью этого года в Москве финалисты регионального этапа поборются за право выступить на творческом конкурсе в Милане в 2018 году. Там будут сильнейшие кулинары из Китая, Восточной Европы, Канады, Центральной Америки и других регионов. Критерями отбора сильнейших являются не только завоёванные награды, но и профессиональные навыки, авторский взгляд, оригинальность идеи и так далее.

S. Pellegrino Young Chef – престижный международный конкурс молодых (до 30 лет) шеф-поваров. Участие в этом конкурсе делает начинающих кулинаров известными, даёт им возможность встретиться с поварами-легендами, найти работу в лучших ресторанах мира, сделать свой бизнес.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.