Шаронов покинул пост и.п. секретаря политсовета НРО партии «Единая Россия»

Депутат законодательного собрания Нижегородской области Александр Шаронов покинул пост секретаря регионального отделения «Единой России». По мнению политолога, это может говорить о кризисе в НРО.

О том, что Александр Шаронов, возглавивший НРО партии «Единая Россия» в начале декабря 2017 г., написал заявление о сложении полномочий, стало известно 25 января.

Александр Шаронов в ответе на вопрос DK.RU отказался называть причину такого решения.

Генсовет партии рассмотрит заявление депутата в феврале, передает НИА «Нижний Новгород». По данным СМИ, на место г-на Шаронова может прийти депутат Госдумы Денис Москвин.

По мнению политолога Александра Суханова, частная смена руководства НРО говорит о кризисе в региональном отделении партии.

Эта смена нисколько не оправдана изменениями в руководстве области. При этом я бы не стал политизировать и драматизировать ситуацию. Кризис образовался не сейчас и отчасти связан с тем, что в одну партию входят люди с противоположными взглядами, — отметил политолог.

Напомним, 4 декабря Вадим Булавинов подал заявление о сложении с себя обязанностей исполняющего полномочия секретаря нижегородского регионального отделения «Единой России». На его место был назначен Александр Шаронов.

Сложению полномочий Вадимом Булавиновым предшествовал инцидент с задержанием депутата якобы в состоянии алкогольного опьянения. Пресс-служба экс-мэра Нижнего Новгорода опровергла этот факт, пояснив, что г-н Булавинов просто переутомился. Сам депутат обещал вернуться в политику, вовсе опровергнув информацию о задержании:

ГИБДД меня не останавливали. Они приехали когда я был без сознания на заднем сидении автомобиля. Это факт. Я был в коме... Кома не связана ни с алкоголем (не тот уровень), ни с наркотиками (полное отсутствие) ни с иными токсичными веществами... Причина комы пока непонятна... Рано меня хороните. I'll be back».

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.