Ремонтные работы на Канавинском мосту будут начинаться на три часа раньше - мэрия

Департамент благоустройства и дорожного хозяйства нижегородской мэрии сообщает, что ремонтные работы на Канавинском мосту с сегодняшнего дня будут начинаться с 20.00 и заканчиваться в 6.00.

«Стоит задача – максимально сократить сроки ремонта Канавинского моста. По контракту, заключенному с подрядной организацией, работы должны быть завершены 5 октября, но мы рассчитываем, что дорожники уйдут с объекта через две, максимум три недели», — прокомментировал данное решение Роман Ухабин.

По его словам, временные ограничения зависят только от погодных условий.

«В то же время, чтобы качественно и быстро провести ремонт, подрядчику необходимо перекрывать сразу две полосы. Соответственно, движение будет организовано по суженой проезжей части переправы в зависимости от транспортного потока. Просим автомобилистов учитывать этот факт, выбирая время и путь следования», — сказал он.

Напомним, что сегодня, 29 августа, после оперативки в мэрии сити-менеджер Сергей Белов извинился за неудобства, созданные одновременным ремонтом мостов и улиц в центре Нижнего Новгорода, и сообщил, что движение по Канавинскому мосту будет ограничено в течение двух недель.

Напомним, что Молитовский мост будет открыт для движения автомобилей только в начале ноября.

Также продолжается ремонт на спуск на метромосту.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.