Погода на выходные в Нижнем Новгороде: летняя жара, весенние дожди

По-настоящему летняя — солнечная, теплая (и даже жаркая) погода установится в ближайшие дни в Нижнем. Синоптики обещают, что выходные будут идеальны для отдыха за городом и на городских пляжах.

В пятницу, 29 мая, вероятны кратковременные дожди. Прогноз МЧС на шторм, обещанный в ночь с 28 на 29 мая, в Нижнем не оправдался, но в прогнозе синоптиков по-прежнему грозы — вероятность осадков, как передает Гидрометцентр России, 87%. Южный ветер, температура возудуха +25...+31, к вечеру до +24.

Погода на выходные в Нижнем Новгороде: летняя жара, весенние дожди 1

В субботу, 30 мая - малооблачно, небольшой дождь, гроза, вероятность осадков 65%, ветер юго-восточный, температура воздуха +29...+31.

В воскресенье, 31 мая, воздух прогреется также до +31 градуса, вероятность осадков 55%, ветер юго-восточный, возможен небольшой дождь.

Как сообщает администрация Нижнего Новгорода, в городе готовы принять отдыхающих 19 пляжей, оснащенных необходимым спасательным инвентарем, детскими купальнями, спасательными постами и помещениями для оказания первой медицинской помощи. Проводится лабораторно-производственный контроль качества воды и почвы, пробы будут брать в течение всего летнего сезона еженедельно. В целом пляжи соответствуют всем требованиям и готовы к официальному открытию 1 июня.

Как ранее сообщал DK.RU, администрация Нижнего Новгорода продолжает поиск инвестора для пляжа "Гребневские пески".

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.