"Почта России" в октябре опробует в Нижнем Новгороде новый формат работы в сегменте B2B

Работа с корпоративными клиентами "в новом формате" и в новых отделениях начнется в октябре. "Почта России" обещает удобный график и возможность электронной записи на обслуживание

У Почты России — новая концепция работы с корпоративными клиентами. Об этом сообщается на сайте службы со ссылкой на заместителя гендиректора "Почты России" по почтовому бизнесу Инессу Галактионову.

По ее словам, "Почта России" признает, что формат ее работы не соответствовал потребностям корпоративных клиентов: нарекания вызывали качество обслуживания, количество отделени и их расположение. Не удовлетворяли запросам и скорость приема отправлений их обработки. Тем не менее, услугами "Почты России" до сих пор пользуются более 100 тыс. компаний по всей России. Ради них "Почта" решилась на серьезные изменения. Первоочередной мерой стало увеличение мощности обрабатывающих центров и установка в них более современного оборудования, а также ввод новых услуг — например, выездное обслуживание там, где это удобно клиенту.

Мероприятия новой "программы" работы с корпоративными клиентами "Почта России" решила "обкатать" на Московском автоматизированном сортировочном центре в г. Подольске. Здесь установлено наиболее современное оборудование для пересчета, взвешивания, франкирования (нанесения знаков почтовой оплаты) корреспонденции. В сентябре 39 специализированных почтовых отделений для корпоративных клиентов откроются в Москве, а к октябрю — в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Владимире и других городах в 25 регионах страны.

Как сообщает "Почта России", в этих отделениях также будут установлены наиболее современные франкировальные машины с высокой пропускной способностью. График работы отделений обещают "подстроить" под клиентов, также для них предполагается введение электронной записи на любое удобное время, и новый сервис — вывоз корреспонденции сотрудниками "Почты России" из офиса корпоративного клиента.

Напомним, что в начале июня "Почта России" анонсировала возможность работы в круглосуточном режиме.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.