Площадь Минина будет закрыта в Нижнем Новгороде в эти выходные

30 июля, в субботу, движение транспорта будет прекращено не только по площади Минина и Пожарского, но и по «трубе» Зеленского съезда, сообщили сегодня в городской администрации.

Согласно сообщению городской администрации, в связи с проведением фестиваля «Рок чистой воды»:

с 9.00 28 июля до 16.00 31 июля — движение транспорта на площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Чкалову до улицы Минина) будет организовано по суженной проезжей части дороги.

с 14.00 до 23.59 30 июля — движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Чкалову до улицы Варварской), Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до переулка Музейного), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Алексеевской) будет организовано по прилегающим улицам с организацией объезда зоны проведения мероприятий.

Площадь Минина будет закрыта в Нижнем Новгороде в эти выходные 1

с 19.00 до 23.59 30 июля — движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от улицы Варварской до улицы Большой Покровской), «трубе» Зеленского съезда будет временно прекращено.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.