«Нордавиа» возобновляет рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи

В конце весны российская авиакомпания «Нордавиа» начнёт прямую перевозку пассажиров из Нижнего Новгорода на популярный курорт Краснодарского края – Сочи.

Авиакомпания «Нордавиа» открыла продажи на регулярные рейсы в Сочи и Анапу из 11 городов России. Об этом сообщается на сайте «Базэл аэро» - оператора аэропортов Краснодарского края.

Сочи будет связан прямыми перелетами с Москвой, Воронежем, Иваново, Нижним Новгородом, Омском, Самарой, Уфой, Челябинском, Архангельском, Мурманском и Сыктывкаром. Прямые рейсы в Анапу будут совершаться из Архангельска, Мурманска, Санкт-Петербурга и Сыктывкара.

Рейсы в Сочи будут выполняться в период с конца мая до конца сентября. Стоимость билета на 30 мая составляет 6100 рублей. Время самолёта в пути – 2.30 часа.

«Нордавиа» возобновляет рейсы из Нижнего Новгорода в Сочи 1

Летнее расписание полетов вступит в силу 26 марта 2017 года. Маршрутная сеть весенне-летнего сезона в аэропортах Краснодарского края практически сформирована.

В 2016 году рейсы в Сочи из Нижнего Новгорода выполняли пять компаний: «Нордавиа», «Победа», «IFly», «Уральские авиалинии» и «Red Wings». Вылеты совершались девять раз в неделю. Как сообщили DK.RU в пресс-службе аэропорта Стригино, летнее расписание ещё не утверждено - полная информация появится позже.

Напомним, ранее стало известно о возобновлении региональных воздушных перевозок. Рейсы в пределах округа будет выполнять российская компания Dexter.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.