Нижегородская мэрия готовится к завершению развязки в районе Новикова-Прибоя

Администрация Нижнего Новгорода возобновила работы, связанные со строительством развязки в районе ул. Новикова-Прибоя и разрывом транспортного кольца.

Нижегородская мэрия приняла решение о подготовке документации по планировке территории в районе ул. Лесной - ул. Новикова-Прибоя в Ленинском районе, говорится в постановлении на сайте городской администрации. Сроки проведения работ не указаны.

Документация необходима для строительства автомобильной дороги и установления красных линий. Согласно приложению к документу, речь идёт об отрезке от ул. Лесной до ул. Новикова-Прибоя, параллельном ул. Переходникова.

Нижегородская мэрия готовится к завершению развязки в районе Новикова-Прибоя 1

Как писал DK.RU, строительство трассы по ул. Лесной является частью проекта по разрыву кольцевой развязки на ул. Новикова-Прибоя.  Новый участок дороги должен быть проложен под вдоль северной границы завода «Теплообменник». Транспорт, следующий по ул. Переходникова, Восточному проезду, ул. Героя Попова, будет выезжать на ул. Новикова-Прибоя, минуя кольцо.

В 2014 г. был реконструирован Восточный, проезд, установлено освещение на ул. Героя Попова. Однако в 2015 г. проект был «заморожен», в частности, из-за необходимости сноса гаражного массива и выноса теплотрассы.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.