Нижегородская компания вошла в ТОП – 10 «Рейтинга Рунета»

«Рейтинг Рунета» назвал лучших разработчиков интернет-магазинов в России. В числе лидеров – нижегородская компания, которая реализовала проекты для мировых брендов одежды и обуви.

Впервые российский  специализированный рейтинг определил лидеров  среди  разработчиков интернет-магазинов. Нижегородская компания «Моризо» заняла 18 место  в премиум-сегменте первого специализированного рейтинга разработчиков интернет-магазинов. Кроме того, студия вошла в ТОП-10  этого сегмента среди разработчиков сайтов в категории «одежда и обувь». Студией разработаны интернет магазины для таких брендов, как  Lacoste, US Polo, Occasion, BYRON, Оптика Кроснос и другие.

Всего в глобальном исследовании  было рассмотрено 23 983 сайтов, разработанных с 2010 г. – по настоящее время. Все участники были проранжированы по четырем ценовым  сегментам – премиум, верхний, средний и нижний. Также проведены срезы по странам, федеральным округам и регионам, CMS и тематическим категориям.  По каждому  интернет-магазину были определены тематический индекс посещаемости, сам показатель посещаемости, проведена тематическая разметка.

Напомним, в РЕЙТИНГе ВЭБ-КОМПАНИЙ НИЖНЕГО НОВГОРОДА  самая большая доля от веб-разработок у компании «Моризо» - 100% от совокупного оборота. 

СПРАВКА:

Студия «Моризо» – веб-интегратор со специализацией в e-commerce, входит в топ-20 российского рейтинга веб-интеграторов. Компания выступает в роли инфраструктурного партнера в разработке сложных веб- и мобайл-проектов. За 10 лет постоянного роста студия получила опыт работы с крупными федеральными и международными компаниями.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.