Лидер по производству сельхозтехники открыл дилерский центр в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде открылся дилерский центр компании-лидера по производству сельхозтехники.

Завод «Ростсельмаш» - безоговорочный лидер по производству сельскохозяйственной техники. На заводе собрано самое большое в мире количество комбайнов - более 2,6 млн. штук.

Сейчас «Ростсельмаш» имеет 10 производственных площадок в четырех странах, которые выпускают технику под брендами ROSTSELMASH и VERSATILE. На сегодняшний день агромашины российского производителя востребованы в более чем 50-ти странах мира. Реализация техники, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через развернутую дилерскую сеть компании. 

Продуктовая линейка компании включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, опрыскиватели, кормозаготовительное и зерноперерабатывающее оборудование.

«Русмашсервис», открытый в Нижнем Новгороде, это новый сильный дилер завода. У компании – 20-тилетний опыт в работе с агротехникой. Русмашсервис входит в состав Группы компаний "Белагро".

Лидер по производству сельхозтехники открыл дилерский центр в Нижнем Новгороде 1

Как считают в "Ростсельмаше", официальный дилерский центр упростит аграриям Нижегородской области приобретение, доставку и обслуживание сельскохозяйственной техники.

Клиентам будут предложены финансовые программы, которые дадут возможность приобретать технику и запчасти на самых выгодных условиях. Сервисные инженеры выполнят предпродажную подготовку техники, ее обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт, восстановление и модернизацию, установку дополнительного оборудования.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.