ГК «АГАТ» открыла новый автосалон в Нижнем Новгороде

26 ноября ГК «АГАТ» открыла новый автосалон Mercedes-Benz на Комсомольском шоссе. Это уже четырнадцатый по счету дилерский центр компании «АГАТ» в городе.

Автоцентр будет заниматься продажей новых малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz моделей Sprinter, Sprinter Classic, Vito, Citan и автомобилей с пробегом, а также предоставлением услуг по сервисному обслуживанию гарантийных и постгарантийных малотоннажных автомобилей марки Mercedes-Benz.

О новом автосалоне DK.RU рассказал его директор Александр Авдеев:

— Решение об открытии салона связано с огромным желанием предоставить существующим и потенциальным владельцам коммерческих автомобилей марки Mercedes-Benz качественный сервис по приобретению и обслуживанию малотоннажного транспорта. На нашем складе присутствуют модели автомобилей, пользующиеся постоянным хорошим спросом (стандартных модификаций). Но если клиенту необходим автомобиль, произведенный по его техническому заданию, его можно заказать — тогда срок поставки будет зависеть только от сложности заказанного переоборудования.

Новый автоцентр — фактически, единственный дилер LCV Mercedes-Benz в нижней части Нижнего Новгорода, второй находится уже за пределами города. «Кроме того, автосалон «Агат-Вэн» построен по новым стандартам Mercedes-Benz и отвечает самым современным требованиям марки по продаже и обслуживанию. Развитая дилерская сеть способствует здоровой конкуренции, требующей постоянного улучшения качества работы», — утверждает руководитель автосалона.

Есть несколько факторов, которые, как считает г-н Авдеев, будут положительно влиять на покупательский спрос на LCV Mercedes-Benz (которые и так, по данным аналитического агентства "Автостат", в стране демонстрируют положительную динамику продаж).

С 1 января 2016 г. все автомобили Mercedes-Benz Sprinter Classic будут оснащаться новыми двигателями с экологической нормой Евро-5, еще до официального вступления в силу этого стандарта в России. А кроме того, поднимет покупательский интерес и спрос на автомобили данной марки развитие малого и среднего бизнеса — при активной поддержке и содействии государства.

«На мой взгляд, бизнес ценит такие качества автомобилей данной марки, как надежность в процессе эксплуатации и большое разнообразие автомобилей, сделанных конкретно под потребности и специфику бизнеса, а также, конечно, доступную стоимость новых автомобилей», — говорит Александр Авдеев.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.