DK.RU составил рейтинг интернет-ресурсов Нижнего Новгорода

Нижегородский интернет-рынок активно набирает обороты. Появляются электронные СМИ, отраслевые и городские порталы. Все более популярными среди нижегородцев становятся интернет-магазины.

В рейтинг вошли локальные и региональные интерент-ресурсы Нижнего Новгорода, федеральные интернет-ресурсы в Нижнем Новгороде, федеральные интернет-ресурсы в Нижнем Новгороде с местными редакциями. 

Лидерами среди городских порталов стали nn.ru с количеством уникальных посетителей из Нижнего Новгорода в период с 05.05.2014 по 05.06.2014 - 546,5 тыс. человек. На втором месте nnov.org - 114,3 тыс. человек. Также в тройке лидеров портал vgoroden.ru - 109,8 тыс. человек.

Методика составления рейтинга

На первом этапе специалисты аналитической группы выгрузили список из ста интернет – проектов и порталов  из  liveinternet.  На втором этапе специалисты свели данные по уникальным посетителям интернет – ресурсов и порталов с 5 мая по 5 июня 2014 г. с геопризнаком «Нижний Новгород» без выделения отдельных разделов портала, которые фиксирует статистика liveinternet.

Статистика по отдельным разделам  интернет – ресурсам и порталов не учитывалась как отдельный ресурс. Итоговый рейтинг составлен на основании показателя статистики уникальных посетителей из города ресурса с 5 мая по 5 июня 2014 г. В итоговый рейтинг вошли ресурсы с ежемесячной посещаемостью от 24,8 тыс. человек чел. Ресурсы представлены в сегментах: локальные и региональные интерент-ресурсы Нижнего Новгорода, федеральные интернет-ресурсы в Нижнем Новгороде, федеральные интернет-ресурсы в Нижнем Новгороде с местными редакциями. 

Рейтинг интернет-ресурсов Нижнего Новгорода 2014

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.