Департамент культуры Нижнего Новгорода возглавил ведущий мероприятий

Новый глава департамента приступил к своим обязанностям 28 февраля. Ранее он занимался организацией мероприятий, а также был ведущим эфира на Радио Рекорд.

Профессиональный ведущий и шоумен Роман Беагон назначен директором департамента культуры администрации Нижнего Новгорода. Соответствующее решение принял мэр города Владимир Панов.

Как сообщает пресс-служба администрации города, Роман Беагон приступил к своим обязанностям 28 февраля.

Ранее он участвовал в проводимом проектом «Команда правительства» конкурсе на замещение должности министра культуры Нижегородской области, стал финалистом конкурса на замещение должности заместителя главы Нижнего Новгорода по образованию, культуре и спорту, а также вышел в финал конкурса «Лидеры России».

С 2009 по 2019 гг. Беагон работал ведущим и организатором мероприятий, а также ведущим эфира на Радио Рекорд. До назначения на пост директора департамента являлся советником главы города по культуре.

«Первоочередная задача сейчас — познакомиться с коллективом, отладить работу департамента. Далее начнется работа с подведомственными учреждениями департамента», — сообщил DK.RU Роман Беагон.

Ранее департамент культуры возглавляла Наталья Суханова, она была назначена заместителем мэра Дзержинска.

Справка

 
Роман Беагон родился 27 июля 1987 года. В 2009 году закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет по специальностям «Менеджмент организации» и «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.